АУДИО: Пастор Сандей Аделаджа признает, что склонял к сексуальным связям женщин из своей церкви | ЭКСКЛЮЗИВ
21 February 2016
Spread the love

for the English version, CLICK HERE

caught red handed, and by his own confession...Sunday Adelaja
Тайная жизнь Сандея Аделаджа и его признания…………… caught red handed, and by his own confession…Sunday Adelaja

Нигерийский пастор, возглавляющий церковь “Посольство Божье”, которая по его заявлениям насчитывает около 25 000 членов только в Киеве, и когда-то прославившийся как пастор самой большой церкви в Европе, Сандей Аделаджа, стал причиной шокирующего сексуального скандала. Аделаджа признался ZimEye.com, что он склонял к сексуальным связям женщин из своей церкви в столице Украины, Киеве. Он также признал, что в настоящее время планирует бежать из Украины вследствие нарастающего давления в результате его сексуальных домогательств.
В то время как он готовится бежать из Украины в Нигерию, опасаясь ареста, он не только был уличен в том, что склонял женщин к сексуальным связям, но сам признался в этом журналисту ZimEye, работающему под прикрытием.
Этот журналист связался с Сандеем Аделаджа под видом симпатизирующего пророка. В разговоре, занявшем 36 минут, журналист притворился, что он поддерживает проповедника в его гнусных действиях, говоря, что ему не стоит переживать обо всем, что он совершил, что Бог в контроле, и что все компрометирующие его фотографии и видео «будут удалены» и ему все сойдет с рук.[ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ. В КОНЦЕ СТАТЬИ СЛУШАЙТЕ АУДИО. ]
В 00:13 по Киевскому времени в ночь со среды на четверг, ZimEye.com связалась со старшим пастором по телефону после того, как он был пойман на горячем, благодаря фотографиям «с обнажёнкой» и многочисленным свидетельствам жертв. Пастора вывели на чистую воду одним телефонным звонком от анонимного «пророка, посланного Богом» чтобы ободрить его в такое «тяжелое время гонений и скандалов», – и во время этого искусно построенного разговора пастор с готовностью все подтвердил.
От избытка эмоций Аделаджа даже разбудил свою жену и попросил ее послушать «мужа Божьего, который дает мне такое четкое послание от Бога», что подтверждает –его жена осведомлена о его многочисленных сексуальных связях с прихожанками церкви и продолжает покрывать их. Когда деньги на телефонном счету журналиста ZimEye закончились и звонок прервался в 00:21, Сандей сам перезвонил ему. Журналист позже объясняет: «Он перезвонил, потому что я говорил ему “сильное пророческое слово”, он настолько мне поверил, что даже решил пойти и разбудить свою жену». Аделаджа сказал своей жене прежде, чем поставить телефон на громкую связь: «Принцесса, я не знаю, кто этот человек, и откуда у него мой номер. Я собирался идти спать и молился, говоря: «Боже, почему мне не спится?» Я готовился к завтрашней встрече и просил «Боже, дай мне уснуть, мне нужно быть сильным завтра»… Я размышлял. И тут позвонили с незнакомого номера. Я поднял трубку».
Далее журналист пересказывает историю, используя аудио запись их разговора (которая представлена ниже на английском языке): Я сказал ему несколько «пророческих» слов, говоря приятные вещи, которые ему явно нравилось слышать, потому как на каждую фразу он громко отвечал «Аминь».
На протяжении всего долгого разговора Аделаджа часто смело подтверждал сказанное громкими «Аминь» и восклицаниями «Во имя Иисуса!». Кроме прочего, Сандею было сказано следующее: «То, с чем ты сейчас столкнулся – эти сексуальные истории… и эти женщины, и все что ты делал и делаешь с ними. Что бы ни было против тебя, все, что они сохранили на своих телефонах и айпадах, забудь об этом, все будет удалено… и оно уже не вернется». Почти на каждое слово Аделаджа громко восклицал «Во имя Иисуса» и «Аминь». А также он вскрикивал, подтверждая «Да», и далее – «Во имя Иисуса я принимаю это!» В конце разговора он спросил, может ли он сохранить себе номер «пророка» для будущих консультаций.
Сандей Аделаджа находится под круглосуточным прослушиванием.
Вся эта ситуация демонстрирует, как отдельные личности эксплуатируют миллионы верующих людей под вывеской «Муж Божий» и пророческих лозунгов.
СЛУШАЙТЕ ВЫДЕРЖКУ ИЗ АУДИО ЗАПИСИ разговора с Сандеем Аделаджа (на английском языке) с 28-ой минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=g8qByB8qY0w
Полную не редактированную запись телефонного разговора (на английском языке) можно прослушать здесь:

9 Replies to “АУДИО: Пастор Сандей Аделаджа признает, что склонял к сексуальным связям женщин из своей церкви | ЭКСКЛЮЗИВ”

  1. Ноу! Ничего личного! Этот мошенник и аферист всегда был на виду у всех! Аделаджевский тролль – это, скорее всего, вы! Познайте Бога и Его Слово и тогда не будете таким слепцом! А заодно и поправьте свой “фокус” и перенаправьте его с греховного человека на Бога!

  2. Ноу! Ничего личного! Этот мошенник и аферист всегда был на виду у всех! Аделаджевский тролль – это, скорее всего, вы! Познайте Бога и Его Слово и тогда не будете таким слепцом! А заодно и поправьте свой “фокус” и перенаправьте его с греховного человека на Бога!

  3. я вижу у вас прям какая-то личная неприязнь к нему, везде где не наткнусь – лишь ваше имя вижу первая кто обвиняет. Вы или тролль, которому платят деньги или просто слепой деградированный человек, которому нечем заняться, чем шариться на сайтах где только что есть против него и оставлять свой гнусный никому не нужный комментарий.

  4. я вижу у вас прям какая-то личная неприязнь к нему, везде где не наткнусь – лишь ваше имя вижу первая кто обвиняет. Вы или тролль, которому платят деньги или просто слепой деградированный человек, которому нечем заняться, чем шариться на сайтах где только что есть против него и оставлять свой гнусный никому не нужный комментарий.

  5. С ЛУКАВЫМИ БОГ ПОСТУПАЕТ ПО ЛУКАВСТВУ ИХ! ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!
    Слава!? Деньги!? Женщины!? Это всё чего хотел и чего добился сандей аделаджа…
    Люди, прозрейте уже наконец-то и научитесь отличать уже зёрна пшеницы от плевел и ПРАВДУ от лжи!

  6. С ЛУКАВЫМИ БОГ ПОСТУПАЕТ ПО ЛУКАВСТВУ ИХ! ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ!
    Слава!? Деньги!? Женщины!? Это всё чего хотел и чего добился сандей аделаджа…
    Люди, прозрейте уже наконец-то и научитесь отличать уже зёрна пшеницы от плевел и ПРАВДУ от лжи!

Comments are closed.